Résultats 2020

 

 1 MARS 2020

Jean Noel RAYNAUD

21,4 km

1 h30’33’’

14,18 km/h

49/655

1er M7M

Stéphane FLORENT

21,4 km

1 h34’28’’

13,59 km/h

74/655

14 M2M

Sébastien CHONION

21,4 km

1 h39’41’’

12,91 km/h

115/655

21 SEM

Christophe RICHARDOT

21,4 km

1 h40’05’’

12,83 km/h

120/655

23 SEM

Julien THOMASSE

21,4 km

1 h42’47’’

12,49 km/h

136/655

17 M0M

Pascal JOULIN

21,4 km

1 h 47’43’’

11,92 km/h

220/655

14M5M

 

BRAVO, Jean Noel RAYNAUD pour sa belle performance, il est classé 1er dans sa catégorie M7M mais il est aussi 1er / 50  coureurs arrivés en regroupant les catégories M5M, M6M, M7M, M8M. Il est 2ème/ 111 coureurs arrivés en rajoutant en plus à celles précédentes la catégorie M4M.

                                               

 

 

Les foulées Charentonnaises, 16/02/2020

 

Morad MESTAR

15 KM

1 H 08’ 33’’

13, 1 km/h

461/1882

63/176 M2M

Christophe RICHARDOT

15 KM

1 H 17’ 02’’

11, 6 km/h

901/1882

113/180 M3M

Lauren LEDUC

15 KM

1 H 19’ 10’’

11, 3 km/h

1069/1882

18/82 M0F

Sandrine AOUANA

15 KM

1 H 34’ 45’’

09, 4 km/h

1697/1882

71/88 M1F

Aicha ZERARI

15 KM

1 H 36’ 45’’

09, 3 km/h

1751/1882

55/68 M3F

 

 

 

 Nocti’Trail 1février 2020 à 19h

Jean Noel RAYNAUD

14 KM

1 H 05’ 29’’

13/160

1/27 M3M4H

Stéphane FLORENT

14 KM

1 H 05’ 45 ‘’

14/160

6/50 M1M2 H

Sébastien CHONION

14 KM

1 H 10’ 35’’

27/160

12/50 M1M2H

Morad

MESTAR

14 KM

1 H 12’ 50’’

32/160

13/50 M1M2H

Pascal

JOULIN

14 KM

1 H 16’ 17’’

41/160

4/27 M3M4H

Lauren

LEDUC

14 KM

1 H 13’ 20’’

76/160

6/16 SF

Stéphanie CHAUVEAU

14 KM

1 H 24’ 25’’

81/160

4/19 M1F

Delphine

BENEY

14 KM

1 H 25’ 32’’

85/160

8/16 SF

 

Jean Marc PERROT

14 KM

1 H 28’ 36’’

90/160

10/27 M3M4H

Sandrine BREZILLON

14 KM

1 H 29’ 17’’

95/160

6/19 M1M2F

Bruno

MELLA

14 KM

1 H 30’ 49’’

98/160

12/27 M3M4H

Jean Pierre PALOUBARD

14 KM

1 H 38’ 53’’

122/160

19/27 M3M4H

Pascal RODRIGUEZ

14 KM

1 H 41’ 00’’

130/160

21/ 27M3M4H

Jean Noel

VELTZ

14 KM

1 H 43’ 24’’

137/160

22/27 M3M4H

Aicha

ZERARI

14 KM

’1 H 56’ 00’’

152/160

6/7M3F

 

Joseph DOMENECH

7 KM

0 H 34’ 57’’

11/134

4/21 SH

Patrice

SIMON

7 KM

0 H 35’ 13’’

12/134

1/23 M3M4H

Xavier

BRETON

7 KM

0 H 37’ 38’’

14/134

4/17 M1M2H

Sandrine AOUANA

7 KM

0 H  51’ 50’’

68/134

12/33 M1M2F

Diana

MIDLER

7 KM

0 H  55’ 47’’

75/134

13/33 M1M2F

Antoine

SEDDAS

7 KM

0 H  57’ 52’’

90/134

19/23 M3M4H

Claude

GUIONIE

7 KM

1 H  01’ 34’’

93/134

7/9 M3F

Michel

GUIONIE

7 KM

1 H  01’ 34’

94/134

20/23 M3M4H

 

 

 

  19 JANVIER 2020

Jean Noel RAYNAUD

27 km

2 h 14’ 22’’

11,80 km/h

74/1341

1 M5H   

Stéphane FLORENT

27 km

2 h 23’ 52’’

11,26 km/h

127/1341

22 M2H

Sébastien CHONION

27 km

2 h 30’ 35’’

10,73 km/h

207/1341

36 M1H

Morad MESTAR

27 km

2 h 42’ 18’’

09,98 km/h

393/1341

81 M2H

Guy LEROY

27 km

3 h 09’ 11’’

08,48 km/h

956/1341

178 M2H

Aicha ZERARI

27 km

4 h 12’ 15’’

06,42 km/h

1331/1341

31 M3F

 

 

Patrice SIMON

13 km

1 h 09’ 50’’

11,17 km/h

123/1414

4 M5H

Lauren LEDUC

13 km

1 h 20’ 25’’

09,70 km/h

383/1414

9 M0F

Delphine BENEY

13 km

1 h 25’ 38’’

09,10 km/h

544/1414

17 M0F

Sandrine AOUANA

13 km

1 h 17’ 05’’

08’ 03 km/h

934/1414

72 M1F

Corinne  RAYNAUD

13 km

1 h 46’ 29’’

07, 32 km/h

1226/1414

5 M5F

 

 

  11 JANVIER 2020

Jean Noel RAYNAUD

21 km

1 h 45’ 45’’

11, 915 km/h

21 / 158

1M5H    

BRAVO CHAMPION