Résultats 2019

 

 

  29 / 12 / 2019

Remy LIERE

10 km

0 h 44’ 27 ‘’

659 / 1773

27 ESH 37

Philippe LIERE

10 km

0 h 46‘ 56 ‘’

862 / 1773

74 M3H 140

Céline LIERE

10 km

0 h 51’ 47 ’’

1195 / 1773

31 M3F 70

Aicha ZERARI

10 km

0 h 59’ 31 ’’

1562 / 1773

55 M3F 70

 

 

 

 

  Spassighjatta Bastia  7 décembre 2019

 

Anton SEDDAS

9,7 km

1 h 23’ 49’’

919 / 932

21 M5H

380 D+

 

 

  7 décembre 2019

Christophe RICHARDOT

30 km

2 h 50’ 52’’

6 / 75

1 M2 H    

Jean NOEL RAYNAUD

30 km

3 h 05’ 47’’

19 / 75

1 M5H   

Xavier BRETON

30 km

3 h 58’ 04 ‘’

55 / 75

10 M1H

Aicha ZERARI

30 km

4 h 51’ 55’’

75 / 75

1M3F     

 

 

 

Forestier de Roissy en Brie 13 Septembre 2019

 

Lauren LEDUC

10 km

1 h 00’ 34’’

9, 91 km/h

589 / 692

43 SEF

 

 

   15 Septembre 2019

Boubakeur AIBOUT

42 Km

3 h 37‘ 05’’

11,66 km/h

133 / 639

55 SEH

 

 

1 décembre 2019

Christophe RICHARDOT

3 h 16’ 26’’

12, 8 km/h

29 / 394

2 V2M    

1er Français   

Morard MESTAR

3 h 39 ‘ 27’’

11, 5 km/h

78 / 394

17 V1M

2ème Fra  

Aicha ZERARI

5 h 12’ 33’’

08- 1 km/h

390 /394

5 V2F

8ème Fra

 

 

   1 Décembre 2019

Lauren LEDUC

10 km

0h53’ 46’’

903 / 1450

38 / 69 M0F

Sandrine AOUANA

10km

0 h56’ 15’’

1034 /1450

44 / 89 M1F

Daniel BODART

10km

0 h 59’02--

1163 / 1458

80 / 96 M5H

 

 

  10 km

 

Rémy  LIERE

45’ 46’’

48 / 165

2 JUH

Philippe LIERE

46’ 28’’

51 / 165

6 V2H

Xavier

47’ 52’’

67 / 165

12 V2H

Blas LOPEZ

49’ 58’’

75 / 165

15 V2H

Celine LIERE

54’ 51’’

95 / 165

2 V2F

Anton SEDDAS

57’ 32’’

108 / 165

8 V3H

 

 

 

 

  Ethiopie 17/25 novembre 2019

Jean Noel

RAYNAUD

12 ème /22

4 ème V2

 

17 nov.

18 nov.

19 nov.

20 nov.

21 nov.

22 nov.

totaux

16 km

23 km

21 km

27 km

20 km

20 km

127 km

5 h 23

5 h 36

4 h50

6 h 32

2 h 48

3 h50

28 h 59

800 D+

1130 D+

810 D+

1370 D+

1200 D+

500 D+

5510 D+

 

 

 Les 3 cotes 10 km

17 /11/2019

Christophe RICHARDOT

45’ 23’’

52 /289

9 / 47 M3M

17 /11/2019

Delphine BENEY

57’ 00’’

180 /289

2 / 7 M0F

17 /11/2019

Loren LEDUC

57’ 00’’

181 /289

3 / 7 M0F

17 /11/2019

Sandrine AOUANA

59’ 54’’

222 /289

2 / 17 M1F

Bravo les

 filles vous

êtes bien

classées dans

vos catégories

 

 

 Deauville

17 /11/ 2019

Aicha ZERARI

5 h 14’ 18’’

8,08 km/h

2399 / 5511

87 M3F

 

 

24 / 11/ 2019

Stéphane FLORENT

3 h 26’ 04’’

12,28 km/h

1008 / 5165

175 M2H

24 / 11/ 2019

Patrice SIMON

3 h 39’ 06’’

11,56 km/h

1509 / 5165

27 M5H

24 / 11/ 2019

Jean François PINEAU

3 h 44’ 37’’

11,27 km/h

1788 / 5165

86 M4H

24 / 11/ 2019

Guy LEROY

4 h 34’ 46’’

09,21 km/h

4292 / 5165

697 M2H

 

 

 Saint Coud

24 / 11/ 2019

Aicha ZERARI

20 km

2 h 17’ 07’’

625 / 677

10 V2F

 

 

 

24/02/2019

Francis DUBOIS

79  km

9 h 42’33’’

143/224

7 / 13 VH3

 

 

27/02/2019

Morad MOSTAR

21,1 km

1 h 39’ 17’’

274/704

72 VH1

 

9/11/2019

Patrice SIMON

9 km

0 h 38 ‘ 28’’

49/420

3 VH5    

 

 

 

10/11/2019

Xavier BRETON

57 km

7 h31’ 57’’

260/293

41 M2H

 

10/11/2019

Christophe  RICHARDOT

33 km

2 h 45’ 44’’

94/692

8 M3H

10/11/2019

Stéphanie CHAUVEAU

33 km

3 h 39’ 09’’

462/692

12 M2F

10/11/2019

Pascal JOULIN

33 km

3 h 39’ 10’’

464/692

17 M5H

10/11/2019

Blas LOPEZ

33 km

3h 54’ 36’’

603/692

27 M4H

10/11/2019

Aicha ZERARI

19 km

2h 30’ 48’’

Arrêt

M3F

 

11/11/2019

Aicha ZERARI

10 km

1h 02’ 34’’

100/108

6 M3F

 

 

coureurs

Chronos

Classements

Catégories

10 km

Myriam Lorette

1 h 14’ 07’’

453 / 671

21/36 V2F

Anton Seddas

1 h 15’ 41’’

477 / 671

17/24 V3H

23,2 km

Christophe Richardot

1 h 50’ 11’’

30 /479

4 / 67 V2H

Josep Doménech

2 h 02’ 31’’

79 / 479

31 / 124 SEH

Delphine Beney

2 h 41’23’’

362/ 479

22/  34 SEF

Sandrine Aouana

2 h 58’ 32’’

440/ 479

38/  46 V1F

30 km

JeanNoel Raynaud

2 h 30’ 12’’

10 / 245

1  / 43 V2H   

Stéphane Florent

2 h 37’ 59 ’’

22/ 245

13 / 84 V1H

Mostar Mestar

2 h 57 01’’

65 / 245

27/ 84 V1H

Philippe Lière

3 h 01’ 53’’

86/ 245

14/ 43 V2H

Xavier Breton

3 h 07’ 10’’

106/ 245

41 / 84 V1H

Fabrice Barjolin

3 h 17’ 13’’

142/ 245  

26/ 43 V2H

Céline Lière

3 h 32’ 30’’

189/ 245

5/ 7 V2F

Aicha Zérari

4h 19’ 24’’

236/ 245

6/ 7 V2F

 

 13/10/2019

Pascal Joulin

 1 h 51’ 24’’

10027/24397

191/728 V3H

2ème Quart

Yves Dargent

2 h 09’ 49’’

18277/24397

45/ 101  V4H

2ème Quart

Guy Leroy

2 h 09’ 50‘’

18289/24397

4261/5108 V1H

4èmeQuart

 

 

 

 

coureur

chrono

classement

catégorie

Jean Noel Raynaud

24 km : 1 h 59 ‘ 08 ‘’

 15eme / 784

1M3